PFMF.020.2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC PFMF PTC FUSE SMT 200 mA (1812)
PFMF.020.2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PFMF-020-2.pdf
Диаметр
1812 (4532 metric)
Сопротивление
SMD/SMT
Тип продукта
400 mOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PFMF.020.2 SCHURTER, SCHU, SCH Восстанавливаемые предохранители - PPTC PFMF PTC FUSE SMT 200 mA (1812) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schurter
PFMF.020.2
По запросу
Ожидается поставка
Schurter
PFMF.020.2
None
PFMF.020.2
PFMF.020.2 None
SCHU
PFMF.020.2
#PFMF.020.2
SMD PTC Fuse 30V 0,2A 1812
Цены по запросу
SCHU
PFMF.020.2
#PFMF.020.2
SMD PTC Fuse 30V 0,2A 1812
Цены по запросу
PFMF.020.2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC PFMF PTC FUSE SMT 200 mA (1812)