PFMF.030.2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC PFMF PTC FUSE SMT 300 mA (1812)
PFMF.030.2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: PFMF-030-2.pdf
Диаметр
1812 (4532 metric)
Сопротивление
SMD/SMT
Тип продукта
300 mOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PFMF.030.2 SCHURTER, SCHU Восстанавливаемые предохранители - PPTC PFMF PTC FUSE SMT 300 mA (1812) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0301
Поставка:
5 - 7 дней
Schurter
PFMF.030.2
#2642046
абв
Цены по запросу
Нет в наличии
Ожидается поставка
Schurter
PFMF.030.2
абв
Цены по запросу
PFMF.030.2
По запросу
PFMF.030.2
None
PFMF.030.2
PFMF.030.2 None
PFMF.030.2
PTC-FUSE SMD (1812)
PFMF.030.2 PTC-FUSE SMD (1812)
PFMF.030.2
PTC-FUSE SMD (1812)
PFMF.030.2 PTC-FUSE SMD (1812)
PFMF.030.2
PFMF.030.2 PTC-FUSE SMD (1812)
SCHU
PFMF.030.2
#PFMF.030.2
SMD PTC Fuse 30V 0,3A 1812
SCHU
PFMF.030.2
#PFMF.030.2
SMD PTC Fuse 30V 0,3A 1812
PFMF.030.2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC PFMF PTC FUSE SMT 300 mA (1812)
PFMF.030.2
#FUSE7032
300mA 1812 SMD PTC 30V RoHSconf
PFMF.030.2
#FUSE7032