PFNF.012.2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC PFNF PTC FUSE SMT 120 mA (1206)
PFNF.012.2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PFNF-012-2.pdf 309.5kb
Ток срабатывания
290mA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
30VDC
Удерживающий ток
120mA
Линейка продукции
PFNF Series
Макс. рабочая температура
85°C
Установка термистора
SMD
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PFNF.012.2 SCHURTER, SCHU Восстанавливаемые предохранители - PPTC PFNF PTC FUSE SMT 120 mA (1206) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schurter
PFNF.012.2
PTC RESETTABLE FUSE, 0.12A, 30VDC, 1206
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Schurter
PFNF.012.2
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
PFNF.012.2
PFNF.012.2 None
PFNF.012.2
PTC-FUSE SMD (1206)
Цены по запросу
PFNF.012.2 PTC-FUSE SMD (1206)
PFNF.012.2
PTC-FUSE SMD (1206)
PFNF.012.2 PTC-FUSE SMD (1206)
PFNF.012.2
PFNF.012.2 PTC-FUSE SMD (1206)
SCHU
PFNF.012.2
#PFNF.012.2
SMD PTC Fuse 30V 0,12A 1206
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
SCHU
PFNF.012.2
#PFNF.012.2
SMD PTC Fuse 30V 0,12A 1206
PFNF.012.2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC PFNF PTC FUSE SMT 120 mA (1206)