PTS120630V012. Восстанавливаемые предохранители - PPTC PPTC 1206 30V 0.12A SMD
PTS120630V012.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTS120630V012-.pdf 0.0b
Ток срабатывания
290mA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Уровень напряжения
30VDC
Удерживающий ток
120mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
PolyTron PTS1206 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Установка термистора
SMD
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTS120630V012. BUSSMANN / EATON, EATON, EATON BUSSMANN Восстанавливаемые предохранители - PPTC PPTC 1206 30V 0.12A SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON BUSSMANN
PTS120630V012.
PPTC RESETTABLE FUSE, 0.12A, 30VDC, SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EATON BUSSMANN
PTS120630V012.
PTS120630V012
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PTS120630V012
Eaton
PTS120630V012
PTC RESETTABLE SMD 1206 30V .12A
Eaton
PTS120630V012 PTC RESETTABLE SMD 1206 30V .12A
PTS120630V012
PTS120630V012
Bussmann / Eaton
PTS120630V012
Восстанавливаемые предохранители - PPTC PPTC 1206 30V 0.12A SMD
Bussmann / Eaton