RGEF1100 Восстанавливаемый предохранитель PPTC
Сквозное Отверстие, Серия PolySwitch RGEF, 11 А, 18.7 А
RGEF1100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RGEF1100.pdf 509.6kb
Макс. ток прерывания
100A
Макс. рабочая температура
85°C
Сертифицирующие органы
CSA, TUV
Линейка продукции
PolySwitch RGEF Series
Макс. начальное сопротивление
0.0062ohm
Установка термистора
Through Hole
Внешняя ширина
17.5mm
Внешняя длина /высота
26mm
Удерживающий ток
11A
Высота
26mm
Тип корпуса предохранителя
Radial Leaded
Расстояние между выводами
5.08mm
Макс. ток удержания
11A
Рабочее напряжение
16V
Ток срабатывания
18.7A
Уровень напряжения
16VDC
Категория допущения
ELV Compliant, UL Recognised
Мин. начальное сопротивление
0.0037ohm
Мин. рабочая температура
-40°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Сопротивление
0.0089ohm
Тип термистора
PTC Resettable Fuse
Макс. номинальный ток
100A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RGEF1100 LITTELFUSE, RAYCHEM, RYC, LITTELFUSE - RAYCHEM Восстанавливаемый предохранитель PPTC, Сквозное Отверстие, Серия PolySwitch RGEF, 11 А, 18.7 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
RGEF1100
#E RGE1100
Самовосстанавливающийся предохранитель PTC 11A(hold) 18.7A(trip) 16V 3.7W 7s 0.0037Ohm Radial 17.5 X 3 X 26mm Bag
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
Littelfuse
RGEF1100
#E RGE1100
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
#0201
Поставка:
RGEF1100
Восстанавливаемый предохранитель PPTC, Сквозное Отверстие, Серия PolySwitch RGEF, 11 А, 18.7 А
RGEF1100
RGEF1100
FUSE, PTC RESET, 16V, 11A, RADIAL
RGEF1100
RGEF1100
POLYSWITCH RGE SERIES 11.0A HOLD
RGEF1100 POLYSWITCH RGE SERIES 11.0A HOLD
RGEF1100
RGEF1100 None
Raychem
RGEF1100
Восстанавливаемые предохранители - PPTC RGEF1100
Raychem
RGEF1100 Восстанавливаемые предохранители - PPTC RGEF1100
Littelfuse - Raychem
RGEF1100
#517-6988P
POLYSWITCH,RESETTABLE FUSE,RGE 11A
Littelfuse - Raychem
RGEF1100
#517-6988P
RGEF1100
RGEF1100
RGEF1100
PTC Resettable Fuse 11A(hold) 18.7A(trip) 16V 3.7W 7s 0.0037Ohm Radial 17.5 X 3 X 26mm Bulk
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
RGEF1100