RUEF185-2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC 1.85A 30V 100A Imax
RUEF185-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RUEF185-2.pdf
Другие названия товара №
Вид монтажа
Through Hole
Тип
PolySwitch Resettable Fuses
Максимальное напряжение
30 VDC
Производитель
TE Connectivity
Торговая марка
TE Connectivity / Raychem
Сопротивление
90 mOhms
Ток включения
3.7 A
Удерживающий ток
1.85 A
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 85 C
Шаг выводов
5.8 mm
Упаковка
Reel
Габариты
15.7 mm L x 10.2 mm W x 3 mm H
Тип выводов
Radial
Номинал по току - макс.
100 A
RoHS
Категория продукта
Восстанавливаемые предохранители - PPTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RUEF185-2 LITTELFUSE, RAYCHEM, RYC Восстанавливаемые предохранители - PPTC 1.85A 30V 100A Imax можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
RUEF185-2
Littelfuse
RUEF185-2
None
RUEF185-2
RUEF185-2
None
RUEF185-2
RUEF185-2 None
RUEF185-2
POLYSWITCH PTC RESET 1.85A
RUEF185-2 POLYSWITCH PTC RESET 1.85A
RUEF185-2
POLYSWITCH PTC RESET 1.85A
Raychem
RUEF185-2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 1.85A 30V 100A Imax
Raychem
RUEF185-2
RUEF185-2 None
RUEF185-2
PTC Resettable Fuse 1.85A(hold) 3.7A(trip) 30V 100A 1W 8.7s 0.03Ohm Radial 10.2 X 3 X 15.7mm T/R
RUEF185-2