RUEF250U-2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC 2.5A 30V 40A Imax
RUEF250U-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RUEF250U-2.pdf 1.0mb
Ток срабатывания
5A
Уровень напряжения
30VDC
Удерживающий ток
2.5A
Линейка продукции
PolySwitch RUEF Series
Установка термистора
Through Hole
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RUEF250U-2 LITTELFUSE, RAYCHEM, RYC Восстанавливаемые предохранители - PPTC 2.5A 30V 40A Imax можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
RUEF250U-2
Ожидается поставка
Littelfuse
RUEF250U-2
None
RUEF250U-2
RESETTABLE FUSE, PTC, 30V, 2.5A, RADIAL
RUEF250U-2
RUEF250U-2
POLYSWITCH RUE SERIES 2.50A
RUEF250U-2 POLYSWITCH RUE SERIES 2.50A
RUEF250U-2
POLYSWITCH RUE SERIES 2.50A
Raychem
RUEF250U-2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 2.5A 30V 40A Imax
Raychem