RUSBF090 Восстанавливаемые предохранители - PPTC Radial Lead .9A 16V 40A Imax
RUSBF090
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RUSBF090.pdf
Другие названия товара №
Вид монтажа
Through Hole
Тип
PolySwitch Resettable Fuses
Максимальное напряжение
16 VDC
Производитель
TE Connectivity
Торговая марка
TE Connectivity / Raychem
Сопротивление
180 mOhms
Ток включения
1.8 A
Удерживающий ток
0.9 A
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 85 C
Шаг выводов
5.8 mm
Упаковка
Bulk
Габариты
12.2 mm L x 7.4 mm W x 3.1 mm H
Тип выводов
Radial
Номинал по току - макс.
40 A
RoHS
Категория продукта
Восстанавливаемые предохранители - PPTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RUSBF090 LITTELFUSE, RAYCHEM, TE CONNECTIVITY, LITTELFUSE - RAYCHEM Восстанавливаемые предохранители - PPTC Radial Lead .9A 16V 40A Imax можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
RUSBF090
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
RUSBF090
None
RUSBF090
FUSE USB RESETTABLE 0.90A HOLD
Цены по запросу
RUSBF090 FUSE USB RESETTABLE 0.90A HOLD
Raychem
RUSBF090
Восстанавливаемые предохранители - PPTC Radial Lead .9A 16V 40A Imax
Raychem
RUSBF090
RUSBF090 None
Littelfuse - Raychem
RUSBF090
RUSBF POLYSWITCH RESETTABLE FUSE, 0.9A
Littelfuse - Raychem
RUSBF090
TE Connectivity
RUSBF090
#506-933P
RUSBF polyswitch resettab
RUSBF090
#506-933P
RUSBF polyswitch resettab
RUSBF090
RUSBF090
RUSBF090
PTC Resettable Fuse 0.9A(hold) 1.8A(trip) 16V 0.6W 1.2s 0.07Ohm Radial 7.4 X 3 X 12.2mm Bulk
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RUSBF090