RUSBF155 Восстанавливаемые предохранители - PPTC Radial Lead 1.55A 6V 40A Imax
RUSBF155
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RUSBF155.pdf
Другие названия товара №
Вид монтажа
Through Hole
Тип
PolySwitch Resettable Fuses
Максимальное напряжение
6 VDC
Производитель
TE Connectivity
Торговая марка
TE Connectivity / Raychem
Сопротивление
100 MOhms
Ток включения
2.65 A
Удерживающий ток
1.55 A
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 85 C
Упаковка
Bulk
Габариты
6.9 mm D
Тип выводов
Radial
Номинал по току - макс.
40 A
RoHS
Категория продукта
Восстанавливаемые предохранители - PPTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RUSBF155 LITTELFUSE, RAYCHEM Восстанавливаемые предохранители - PPTC Radial Lead 1.55A 6V 40A Imax можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
RUSBF155
FUSE USB RESETTABLE 1.55A HOLD
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
RUSBF155 FUSE USB RESETTABLE 1.55A HOLD
Raychem
RUSBF155
Восстанавливаемые предохранители - PPTC Radial Lead 1.55A 6V 40A Imax
Цены по запросу
Raychem