RXEF020-2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC Radial Lead .2A 72V 40A Imax
RXEF020-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RXEF020-2.pdf 509.6kb
Ток срабатывания
400mA
Уровень напряжения
72VDC
Удерживающий ток
200mA
Линейка продукции
PolySwitch RXEF Series
Установка термистора
Through Hole
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RXEF020-2 LITTELFUSE, RAYCHEM, RYC Восстанавливаемые предохранители - PPTC Radial Lead .2A 72V 40A Imax можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
RXEF020-2
#E RXEF020
Самовосстанавливающийся предохранитель PTC 0.2A(hold) 0.4A(trip) 72V 40A 0.41W 2.2s 1.83Ohm, радиальные выводы, 7.4 X 3 X 11.7mm, лента в катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 14 шт.
Littelfuse
RXEF020-2
#E RXEF020
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 14 шт.
#0713
Поставка:
Raychem
RXEF020-2
#RXEF020-2
DIP
Raychem
RXEF020-2
#RXEF020-2
DIP
RXEF020-2
RESETTABLE FUSE, PTC, 72V, 200mA, RADIAL
RXEF020-2
RXEF020-2
POLYSWITCH RXE SERIES 0.20A
RXEF020-2 POLYSWITCH RXE SERIES 0.20A
RXEF020-2
POLYSWITCH RXE SERIES 0.20A
RXEF020-2
RXEF020-2 None
RXEF020-2
RXEF020-2 None
RXEF020-2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC Radial Lead .2A 72V 40A Imax
RXEF020-2
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 72V 40A 0.41(Nom)W 2.2s 1.83Ohm Radial 7.4 X 3 X 11.7mm T/
RXEF020-2
RXEF020-2
RXEF Series 60 V 0.2 A Ihold Through Hole Radial PolySwitch Resettable Fuse
RXEF020-2 RXEF Series 60 V 0.2 A Ihold Through Hole Radial PolySwitch Resettable Fuse