RXEF040-2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC Radial Lead .4A 72V 40A Imax
RXEF040-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RXEF040-2.pdf 509.6kb
Другие названия товара №
Вид монтажа
Through Hole
Тип
PolySwitch Resettable Fuses
Максимальное напряжение
72 VDC
Производитель
TE Connectivity
Торговая марка
TE Connectivity / Raychem
Сопротивление
1.29 Ohms
Ток включения
0.8 A
Удерживающий ток
0.4 A
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 85 C
Шаг выводов
5.8 mm
Упаковка
Reel
Габариты
13.5 mm L x 3 mm H x 7.6 mm D
Тип выводов
Radial
Номинал по току - макс.
40 A
RoHS
Категория продукта
Восстанавливаемые предохранители - PPTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RXEF040-2 LITTELFUSE, RAYCHEM, RYC Восстанавливаемые предохранители - PPTC Radial Lead .4A 72V 40A Imax можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
RXEF040-2
#E RXEF040
Самовосстанавливающийся предохранитель PTC 0.4A(hold) 0.8A(trip) 72V 40A 0.56W 3.8s 0.55Ohm, радиальные выводы, 7.6 X 3 X 13.5mm, лента в катушке
Ожидается поставка
Мин. заказ: 19 шт.
Littelfuse
RXEF040-2
#E RXEF040
Ожидается поставка
Мин. заказ: 19 шт.
#0201
Поставка:
RXEF040-2
RXEF040-2
None
RXEF040-2
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
RXEF040-2
None
RXEF040-2
RXEF040-2 None
RXEF040-2
POLYSWITCH RXE SERIES 0.40A
RXEF040-2 POLYSWITCH RXE SERIES 0.40A
RXEF040-2
POLYSWITCH RXE SERIES 0.40A
Raychem
RXEF040-2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC Radial Lead .4A 72V 40A Imax
Raychem
RXEF040-2
RXEF040-2 None
RXEF040-2
PTC Resettable Fuse 0.4A(hold) 0.8A(trip) 72V 40A 0.56(Nom)W 3.8s 0.55Ohm Radial 7.6 X 3mm T/R
RXEF040-2