RXEF050-2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC Radial Lead .5A 72V 40A Imax
RXEF050-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RXEF050-2.pdf 509.6kb
Максимальное напряжение
72 VDC
Сопротивление
1.17 Ohms
Ток включения
1 A
Удерживающий ток
0.5 A
Шаг выводов
5.8 mm
Габариты
13.7 mm L x 3 mm H x 7.9 mm D
Номинал по току - макс.
40 A
Восстанавливаемые предохранители - PPTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RXEF050-2 LITTELFUSE, RAYCHEM, RYC, TYCO Восстанавливаемые предохранители - PPTC Radial Lead .5A 72V 40A Imax можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
RXEF050-2
#E RXEF050
Самовосстанавливающийся предохранитель PTC 0.5A(hold) 1A(trip) 72V 40A 0.77W 4s 0.5Ohm, радиальные выводы, 7.9 X 3 X 13.7mm Bag, лента в катушке
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
Littelfuse
RXEF050-2
#E RXEF050
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
#0201
Поставка:
RXEF050-2
RXEF050-2
None
RXEF050-2
RXEF050-2
None
RXEF050-2
PTC RESET FUSE 72V 500MA RADIAL
RXEF050-2 PTC RESET FUSE 72V 500MA RADIAL
RXEF050-2
Raychem
RXEF050-2
POLYSWITCH RXE SERIES 0.50A
Raychem
RXEF050-2 POLYSWITCH RXE SERIES 0.50A
RXEF050-2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC Radial Lead .5A 72V 40A Imax
RXEF050-2
RXEF050-2 None
RXEF050-2
PTC Resettable Fuse 0.5A(hold) 1A(trip) 72V 40A 0.77(Nom)W 4s 0.5Ohm Radial 7.9 X 3mm T/R
RXEF050-2