RXEF065-2
#RXEF065-2
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: RXEF065-2.pdf
Максимальное напряжение |
72 VDC |
Сопротивление |
720 mOhms |
Ток включения |
1.3 A |
Удерживающий ток |
0.65 A |
Шаг выводов |
5.8 mm |
Габариты |
14.5 mm L x 3 mm H x 9.4 mm D |
Номинал по току - макс. |
40 A |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RXEF065-2 ON SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, RAYCHEM Восстанавливаемые предохранители - PPTC Radial Lead .65A 72V 40A Imax можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0708
Поставка:
30 - 45 дней |
Littelfuse
RXEF065-2 None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
RXEF065-2
RXEF065-2 #85334090 PTC Resettable Fuse 0.65A(hold) 1.3A(trip) 72V 40A 0.88(Nom)W 5.3s 0.31Ohm Radial 9.4 X 3mm T/R Цены по запросу По запросу