RXEF075-2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC Radial Lead .75A 72V 40A Imax
RXEF075-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RXEF075-2.pdf
Максимальное напряжение
72 VDC
Сопротивление
600 mOhms
Ток включения
1.5 A
Удерживающий ток
0.75 A
Шаг выводов
5.8 mm
Габариты
15.2 mm L x 3 mm H x 10.2 mm D
Номинал по току - макс.
40 A
Восстанавливаемые предохранители - PPTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RXEF075-2 LITTELFUSE, RAYCHEM, RYC Восстанавливаемые предохранители - PPTC Radial Lead .75A 72V 40A Imax можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
RXEF075-2
Littelfuse
RXEF075-2
None
RXEF075-2
Цены по запросу
RXEF075-2 None
RXEF075-2
RXEF075-2 None
RXEF075-2
RXEF075-2 None
RXEF075-2
POLYSWITCH PTC RESET 0.75A
RXEF075-2 POLYSWITCH PTC RESET 0.75A
Raychem
RXEF075-2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC Radial Lead .75A 72V 40A Imax
Raychem
RXEF075-2
RXEF075-2 None
RXEF075-2
PTC Resettable Fuse 0.75A(hold) 1.5A(trip) 72V 40A 0.92(Nom)W 6.3s 0.25Ohm Radial 10.2 X 3mm T/R
RXEF075-2