RXEF110-2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC Radial Lead 1.1A 72V 40A Imax
RXEF110-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RXEF110-2.pdf 509.6kb
Другие названия товара №
Вид монтажа
Through Hole
Тип
PolySwitch Resettable Fuses
Максимальное напряжение
72 VDC
Производитель
TE Connectivity
Торговая марка
TE Connectivity / Raychem
Сопротивление
380 mOhms
Ток включения
2.2 A
Удерживающий ток
1.1 A
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 85 C
Шаг выводов
5.8 mm
Упаковка
Reel
Габариты
17.5 mm L x 3 mm H x 12.8 mm D
Тип выводов
Radial
Номинал по току - макс.
40 A
RoHS
Категория продукта
Восстанавливаемые предохранители - PPTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RXEF110-2 LITTELFUSE, RAYCHEM, RYC Восстанавливаемые предохранители - PPTC Radial Lead 1.1A 72V 40A Imax можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
RXEF110-2
#E RXEF110
Самовосстанавливающийся предохранитель PTC 1.1A(hold) 2.2A(trip) 72V 40A 1.5W 8.2s 0.15Ohm, радиальные выводы, 12.8 X 3 X 17.5mm, лента в катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
Littelfuse
RXEF110-2
#E RXEF110
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
#0201
Поставка:
RXEF110-2
RXEF110-2
None
RXEF110-2
POLYSWITCH RXE SERIES 1.10A
RXEF110-2 POLYSWITCH RXE SERIES 1.10A
Raychem
RXEF110-2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC Radial Lead 1.1A 72V 40A Imax
Raychem
RXEF110-2
RXEF110-2 None
RXEF110-2
PTC Resettable Fuse 1.1A(hold) 2.2A(trip) 72V 40A 1.5(Nom)W 8.2s 0.15Ohm Radial 12.8 X 3mm T/R
RXEF110-2