RXEF110K Восстанавливаемые предохранители - PPTC Radial Lead 1.1A 72V 40A Imax
RXEF110K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RXEF110K.pdf 1.0mb
Ток срабатывания
2.2A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
72VDC
Удерживающий ток
1.1A
Линейка продукции
PolySwitch RKEF Series
Макс. рабочая температура
85°C
Установка термистора
Through Hole
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RXEF110K LITTELFUSE, RAYCHEM Восстанавливаемые предохранители - PPTC Radial Lead 1.1A 72V 40A Imax можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
RXEF110K
PPTC RESETTABLE FUSE
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
RXEF110K
PPTC RESETTABLE FUSE
RXEF110K
POLYSWITCH PTC RESET 1.10A
Цены по запросу
RXEF110K POLYSWITCH PTC RESET 1.10A
Raychem
RXEF110K
Восстанавливаемые предохранители - PPTC Radial Lead 1.1A 72V 40A Imax
Raychem