SMD075F-2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC .75A 30V 40A Imax
SMD075F-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMD075F-2.pdf
Ток срабатывания
1.5A
Макс. рабочая температура
85°C
Уровень напряжения
30VDC
Удерживающий ток
750mA
Линейка продукции
PolySwitch Series
Установка термистора
SMD
Мин. рабочая температура
-40°C
Длина
7.98mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMD075F-2 LITTELFUSE, TYCO ELECTRONICS (CPD), LITT, RAYCHEM, RYC, TYCO, LITTELFUSE - RAYCHEM Восстанавливаемые предохранители - PPTC .75A 30V 40A Imax можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
SMD075F-2
#E SMD075F-2
Самовосстанавливающийся предохранитель PTC 0.6A(hold) 1.48A(trip) 30VDC 40A 1.1W 20s 0.29Ohm
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 16 шт.
Littelfuse
SMD075F-2
#E SMD075F-2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 16 шт.
#0708
Поставка:
SMD075F-2
#SMD075F-2
SMD075F-2
#SMD075F-2
SMD075F-2
RESETTABLE FUSE, FULL REEL
SMD075F-2
RESETTABLE FUSE, FULL REEL
SMD075F-2
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SMD075F-2
None
SMD075F-2
SMD075F-2
None
SMD075F-2
#1175872RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
SMD075F-2
#1175872RL
SMD075F-2.
SMD075F-2.
SMD075F-2
POLYSWITCH 0.75A HOLD SMD
SMD075F-2 POLYSWITCH 0.75A HOLD SMD
SMD075F-2
POLYSWITCH 0.75A HOLD SMD
SMD075F-2
POLYSWITCH 0.75A HOLD SMD
LITT
SMD075F-2
#SMD075F-2
SMD PolySwitch Resett. Device 30V 0,75A
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LITT
SMD075F-2
#SMD075F-2
Raychem
SMD075F-2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC .75A 30V 40A Imax
Raychem
SMD075F-2
SMD075F-2 None
Littelfuse - Raychem
SMD075F-2
RESETTABLE FUSE,SMT 0.75A
Littelfuse - Raychem
SMD075F-2
RESETTABLE FUSE,SMT 0.75A
SMD075F-2
#517-7048P
RESETTABLE FUSE,SMT 0.75A
SMD075F-2
#517-7048P
RESETTABLE FUSE,SMT 0.75A
SMD075F-2
PTC Resettable Fuse 1.1A(hold) 1.5A(trip) 30V 40A 1.7W 0.35Ohm SMD Solder Pad 2920 T/R
SMD075F-2
SMD075F-2
#075F2
SMD075F-2
#075F2
TYCO
SMD075F-2
SMD
TYCO
SMD075F-2 SMD
Tyco Electronics (CPD)
SMD075F-2
TE Connectivity 0.75A ийеееедзже, 30 V
Tyco Electronics (CPD)
SMD075F-2 TE Connectivity 0.75A ийеееедзже, 30 V