SMD0805B035TF PPTC RESETTABLE FUSE
0.35A, 6VDC, SMD
SMD0805B035TF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SMD0805B035TF.pdf 471.0kb
Ток срабатывания
750mA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Уровень напряжения
6VDC
Удерживающий ток
350mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
SMD0805 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Установка термистора
SMD
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMD0805B035TF YAGEO PPTC RESETTABLE FUSE, 0.35A, 6VDC, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
YAGEO
SMD0805B035TF
#3052500RL
Мин. заказ: 100 шт.
YAGEO
SMD0805B035TF
#3052500RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
SMD0805B035TF
PPTC RESETTABLE FUSE, 0.35A, 6VDC, SMD
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
SMD0805B035TF