SMD1812B035TF/30 PPTC RESETTABLE FUSE
0.35A, 30VDC, SMD
SMD1812B035TF/30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMD1812B035TF-30.pdf 670.3kb
Ток срабатывания
750mA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Уровень напряжения
30VDC
Удерживающий ток
350mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
SMD1812 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Установка термистора
SMD
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMD1812B035TF/30 YAGEO, BRIGHTKING() PPTC RESETTABLE FUSE, 0.35A, 30VDC, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Brightking()
SMD1812B035TF/30
#SMD1812B035TF/30
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Brightking()
SMD1812B035TF/30
#SMD1812B035TF/30
YAGEO
SMD1812B035TF/30
PPTC RESETTABLE FUSE, 0.35A, 30VDC, SMD
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
YAGEO
SMD1812B035TF/30