SMD1812B075TF PPTC RESETTABLE FUSE
0.75A, 13.2V, SMD
SMD1812B075TF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SMD1812B075TF.pdf 670.3kb
Ток срабатывания
1.5A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Уровень напряжения
13.2VDC
Удерживающий ток
750mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
SMD1812 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Установка термистора
SMD
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMD1812B075TF YAGEO PPTC RESETTABLE FUSE, 0.75A, 13.2V, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
YAGEO
SMD1812B075TF
PPTC RESETTABLE FUSE, 0.75A, 13.2V, SMD
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
YAGEO
SMD1812B075TF