SMD1812B075TF/33 PPTC RESETTABLE FUSE
0.75A, 33VDC, SMD
SMD1812B075TF/33
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMD1812B075TF-33.pdf 670.3kb
Ток срабатывания
1.5A
Уровень напряжения
33VDC
Удерживающий ток
750mA
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMD1812B075TF/33 YAGEO, BRIGHTKING() PPTC RESETTABLE FUSE, 0.75A, 33VDC, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Brightking()
SMD1812B075TF/33
#SMD1812B075TF/33
Ожидается поставка
Brightking()
SMD1812B075TF/33
#SMD1812B075TF/33
YAGEO
SMD1812B075TF/33
#3052514RL
YAGEO
SMD1812B075TF/33
#3052514RL
None
SMD1812B075TF/33
PPTC RESETTABLE FUSE, 0.75A, 33VDC, SMD
SMD1812B075TF/33