SMD1812B110TF/16 PPTC RESETTABLE FUSE
1.1A, 16VDC, SMD
SMD1812B110TF/16
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMD1812B110TF-16.pdf 670.3kb
Ток срабатывания
1.95A
Уровень напряжения
16VDC
Удерживающий ток
1.1A
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMD1812B110TF/16 YAGEO, BRIGHTKING() PPTC RESETTABLE FUSE, 1.1A, 16VDC, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Brightking()
SMD1812B110TF/16
#SMD1812B110TF/16
Ожидается поставка
Brightking()
SMD1812B110TF/16
#SMD1812B110TF/16
YAGEO
SMD1812B110TF/16
#3052517RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
YAGEO
SMD1812B110TF/16
#3052517RL
None
SMD1812B110TF/16
PPTC RESETTABLE FUSE, 1.1A, 16VDC, SMD
SMD1812B110TF/16