SMD1812B150TF/24 PPTC RESETTABLE FUSE
1.5A, 24VDC, SMD
SMD1812B150TF/24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SMD1812B150TF-24.pdf 670.3kb
Ток срабатывания
3A
Уровень напряжения
24VDC
Удерживающий ток
1.5A
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMD1812B150TF/24 YAGEO PPTC RESETTABLE FUSE, 1.5A, 24VDC, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
YAGEO
SMD1812B150TF/24
#3052519RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAGEO
SMD1812B150TF/24
#3052519RL
None
SMD1812B150TF/24
PPTC RESETTABLE FUSE, 1.5A, 24VDC, SMD
SMD1812B150TF/24