SMD1812B260TF/12 PPTC RESETTABLE FUSE
2.6A, 12VDC, SMD
SMD1812B260TF/12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SMD1812B260TF-12.pdf 670.3kb
Ток срабатывания
5A
Уровень напряжения
12VDC
Удерживающий ток
2.6A
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMD1812B260TF/12 YAGEO PPTC RESETTABLE FUSE, 2.6A, 12VDC, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
YAGEO
SMD1812B260TF/12
#3052520RL
По запросу
YAGEO
SMD1812B260TF/12
#3052520RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
SMD1812B260TF/12
PPTC RESETTABLE FUSE, 2.6A, 12VDC, SMD
SMD1812B260TF/12