SMD300F/15-2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC 15V 40A 0.05Ohms
SMD300F/15-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMD300F-15-2.pdf
Упаковка / блок
2920 (7351 metric)
Другие названия товара №
RF1835-000
Вид монтажа
SMD/SMT
Тип
PolySwitch Resettable Fuses
Максимальное напряжение
15 V
Производитель
TE Connectivity
Торговая марка
TE Connectivity / Raychem
Сопротивление
50 mOhms
Ток включения
6 A
Удерживающий ток
3 A
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 85 C
Упаковка
Reel
Габариты
7.98 mm L x 5.44 mm W x 4.8 mm H
Тип выводов
SMD/SMT
Номинал по току - макс.
40 A
RoHS
Категория продукта
Восстанавливаемые предохранители - PPTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMD300F/15-2 LITTELFUSE, RAYCHEM, RYC Восстанавливаемые предохранители - PPTC 15V 40A 0.05Ohms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Littelfuse
SMD300F/15-2
#SMD300F/15-2
Ожидается поставка
Littelfuse
SMD300F/15-2
#SMD300F/15-2
SMD
SMD300F/15-2
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SMD300F/15-2
None
SMD300F/15-2
SMD300F/15-2
None
SMD300F/15-2
POLYSWITCH PTC RESET 3A SMD
SMD300F/15-2 POLYSWITCH PTC RESET 3A SMD
SMD300F/15-2
POLYSWITCH PTC RESET 3A SMD
SMD300F/15-2
POLYSWITCH PTC RESET 3A SMD
SMD300F/15-2
SMD300F/15-2 None
SMD300F/15-2
SMD300F/15-2 None
Raychem
SMD300F/15-2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 15V 40A 0.05Ohms
Raychem