SMD300F-2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC 3A 6V 40A Imax
SMD300F-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMD300F-2.pdf
Упаковка / блок
2920 (7351 metric)
Другие названия товара №
Вид монтажа
SMD/SMT
Тип
PolySwitch Resettable Fuses
Максимальное напряжение
6 VDC
Производитель
TE Connectivity
Торговая марка
TE Connectivity / Raychem
Сопротивление
48 mOhms
Ток включения
6 A
Удерживающий ток
3 A
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 85 C
Упаковка
Reel
Габариты
7.98 mm L x 5.44 mm W x 3 mm H
Тип выводов
SMD/SMT
Номинал по току - макс.
40 A
RoHS
Категория продукта
Восстанавливаемые предохранители - PPTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMD300F-2 LITTELFUSE, LITT, RAYCHEM, RYC, TE CONNECTIVITY, POLYSW, TYCO Восстанавливаемые предохранители - PPTC 3A 6V 40A Imax можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TYCO
SMD300F-2
#SMD300F-2
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TYCO
SMD300F-2
#SMD300F-2
SMD
TE Connectivity
SMD300F-2
#SMD300F-2
3Y
SMD300F-2
#SMD300F-2
3Y
Littelfuse
SMD300F-2
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Littelfuse
SMD300F-2
None
SMD300F-2
#1345973RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
SMD300F-2
#1345973RL
None
SMD300F-2
SMD300F-2
SMD300F-2.
SMD300F-2.
SMD300F-2
SMD300F-2
SMD300F-2
POLYSWITCH 3.00A RESET FUSE SMD
SMD300F-2 POLYSWITCH 3.00A RESET FUSE SMD
SMD300F-2
SMD300F-2
LITT
SMD300F-2
#SMD300F-2
SMD PolySwitch Resett. Device 6V 3A
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
LITT
SMD300F-2
#SMD300F-2
Raychem
SMD300F-2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 3A 6V 40A Imax
Raychem
SMD300F-2
SMD300F-2 None
SMD300F-2
PTC Resettable Fuse 3A(hold) 6A(trip) 6V 40A 1.5W 0.015Ohm SMD Solder Pad 2920 T/R
SMD300F-2