TR600-150F-EX-2
#TR600-150F-EX-2
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: TR600-150F-EX-2.pdf 90.1kb
Другие названия товара № |
RF0637-000 |
Вид монтажа |
Through Hole |
Тип |
PolySwitch Resettable Fuses |
Максимальное напряжение |
250 VDC |
Производитель |
TE Connectivity |
Торговая марка |
TE Connectivity / Raychem |
Сопротивление |
22 Ohms |
Ток включения |
0.3 A |
Удерживающий ток |
0.15 A |
Диапазон рабочих температур |
- 40 C to + 85 C |
Шаг выводов |
5 mm |
Упаковка |
Reel |
Габариты |
12.6 mm L x 13.5 mm W x 6 mm H |
Тип выводов |
Radial |
Номинал по току - макс. |
3 A |
RoHS |
Категория продукта |
Восстанавливаемые предохранители - PPTC |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TR600-150F-EX-2 LITTELFUSE, RAYCHEM Восстанавливаемые предохранители - PPTC .15A 60Vdc 600V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты