TRF250-180 Восстанавливаемый предохранитель PPTC
Сквозное Отверстие, Серия PolySwitch TRF250, 180 мА, 650 мА
TRF250-180
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TRF250-180.pdf
Внешняя глубина
3.8mm
Макс. ток прерывания
10A
Макс. рабочая температура
85°C
Сертифицирующие органы
CSA, TUV
Линейка продукции
PolySwitch TRF250 Series
Макс. начальное сопротивление
2.2ohm
Установка термистора
Through Hole
Внешняя ширина
9mm
Внешняя длина /высота
12mm
Удерживающий ток
180mA
Высота
12mm
Тип корпуса предохранителя
Radial Leaded
Расстояние между выводами
5mm
Макс. ток удержания
0.18A
Рабочее напряжение
100V
Ток срабатывания
650mA
Уровень напряжения
100VDC
Категория допущения
UL Recognised
Мин. начальное сопротивление
0.8ohm
Мин. рабочая температура
-40°C
Длина провода
4.7mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Сопротивление
4ohm
Тип термистора
PTC Resettable Fuse
Макс. номинальный ток
10A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TRF250-180 LITTELFUSE, RAYCHEM Восстанавливаемый предохранитель PPTC, Сквозное Отверстие, Серия PolySwitch TRF250, 180 мА, 650 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Littelfuse
TRF250-180
#TRF250-180
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
TRF250-180
#TRF250-180
Поставка:
5 - 7 дней
TRF250-180
#E TRF250-180U
Самовосстанавливающийся предохранитель PTC 0.18A(hold) 0.65A(trip) 250VAC 100VDC 0.9W 2s 0.8Ohm Radial 9 X 3.8mm Bag
Мин. заказ: 9 шт.
TRF250-180
#E TRF250-180U
Мин. заказ: 9 шт.
TRF250-180
TRF250-180
None
Raychem
TRF250-180
Восстанавливаемый предохранитель PPTC, Сквозное Отверстие, Серия PolySwitch TRF250, 180 мА, 650 мА
Raychem
TRF250-180
TRF250-180
POLYSWITCH PTC RESET 0.18A HOLD
TRF250-180 POLYSWITCH PTC RESET 0.18A HOLD
TRF250-180
Восстанавливаемые предохранители - PPTC .18A 250V
TRF250-180 Восстанавливаемые предохранители - PPTC .18A 250V