TRF600-150 Восстанавливаемые предохранители - PPTC .15A 250Vdc 3A RMS INTER
TRF600-150
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Littelfuse TRF600-150 TRF600-150
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: TRF600-150.pdf 321.6kb
Внешняя глубина
4.6mm
Макс. ток прерывания
3A
Макс. рабочая температура
85°C
Сертифицирующие органы
CSA, TUV
Линейка продукции
PolySwitch TRF600 Series
Макс. начальное сопротивление
10ohm
Установка термистора
Through Hole
Внешняя ширина
9mm
Внешняя длина /высота
12.5mm
Удерживающий ток
150mA
Высота
12.5mm
Тип корпуса предохранителя
Radial Leaded
Расстояние между выводами
5mm
Макс. ток удержания
0.15A
Рабочее напряжение
250V
Ток срабатывания
300mA
Уровень напряжения
250VDC
Категория допущения
UL Recognised
Мин. начальное сопротивление
6ohm
Мин. рабочая температура
-40°C
Длина провода
4.7mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Сопротивление
17ohm
Тип термистора
PTC Resettable Fuse
Макс. номинальный ток
3A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TRF600-150 TE, RAYCHEM, RYC, LITTELFUSE, TYCO Восстанавливаемые предохранители - PPTC .15A 250Vdc 3A RMS INTER можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TYCO
TRF600-150
#TRF600-150
DIP2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TYCO
TRF600-150
#TRF600-150
DIP2
TE
TRF600-150
#TRF600-150
20+
TE
TRF600-150
#TRF600-150
20+
Raychem
TRF600-150
#TRF600-150
Raychem
TRF600-150
#TRF600-150
5 - 7 дней
Littelfuse
TRF600-150
#TRF600-150
Littelfuse
TRF600-150
#TRF600-150
None
TRF600-150
TRF600-150
None
TRF600-150
POLYSWITCH, TELECOM, RADIAL, 0.15A
TRF600-150
TRF600-150
POLYSWITCH PTC RESET 0.15A HOLD
TRF600-150 POLYSWITCH PTC RESET 0.15A HOLD
TRF600-150
TRF600-150 None
TRF600-150
Восстанавливаемые предохранители - PPTC .15A 250Vdc 3A RMS INTER
TRF600-150
PTC Resettable Fuse 0.15A(hold) 0.3A(trip) 250VDC 1W 6Ohm Radial 9 X 4.6 X 12.5mm Bag
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TRF600-150