TS250-130F-2 Восстанавливаемый предохранитель PPTC
SMD, Серия PolySwitch TS250, 130 мА, 260 мА, 60 В DC, -40 °C
TS250-130F-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TS250-130F-2.pdf 100.7kb
Рабочее напряжение
60VDC
Ток срабатывания
260mA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Макс. начальное сопротивление
12ohm
Уровень напряжения
60VDC
Удерживающий ток
130mA
Линейка продукции
PolySwitch TS250 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Установка термистора
SMD
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. номинальный ток
3A
Тип корпуса предохранителя
SMD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TS250-130F-2 LITTELFUSE, RAYCHEM, RYC, TYCO Восстанавливаемый предохранитель PPTC, SMD, Серия PolySwitch TS250, 130 мА, 260 мА, 60 В DC, -40 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TYCO
TS250-130F-2
#TS250-130F-2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TYCO
TS250-130F-2
#TS250-130F-2
Littelfuse
TS250-130F-2
#TS250-130F-2
Littelfuse
TS250-130F-2
#TS250-130F-2
None
TS250-130F-2
TS250-130F-2
None
Raychem
TS250-130F-2
Восстанавливаемый предохранитель PPTC, SMD, Серия PolySwitch TS250, 130 мА, 260 мА, 60 В DC, -40 °C
Raychem
TS250-130F-2
TS250-130F-2
TS250-130F-2 None
TS250-130F-2
POLYSWITCH PTC RESET 0.13A SMD
TS250-130F-2 POLYSWITCH PTC RESET 0.13A SMD
TS250-130F-2
POLYSWITCH PTC RESET 0.13A SMD
TS250-130F-2
POLYSWITCH PTC RESET 0.13A SMD
TS250-130F-2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC Polyswitch 0.26A
TS250-130F-2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC Polyswitch 0.26A