TS600-170F-2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC 600V .13A-HD 3A MAX (R)
TS600-170F-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TS600-170F-2.pdf 0.0b
Ток срабатывания
400mA
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
60VDC
Удерживающий ток
170mA
Линейка продукции
PolySwitch TS600 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Установка термистора
SMD
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TS600-170F-2 LITTELFUSE, RAYCHEM, RYC Восстанавливаемые предохранители - PPTC 600V .13A-HD 3A MAX (R) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
TS600-170F-2
POLYSWITCH PTC DEVICES
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
TS600-170F-2
POLYSWITCH PTC DEVICES
TS600-170F-2
TS600-170F-2 None
TS600-170F-2
POLYSWITCH PTC RESET 0.17A
Цены по запросу
TS600-170F-2 POLYSWITCH PTC RESET 0.17A
TS600-170F-2
POLYSWITCH PTC RESET 0.17A
TS600-170F-2
POLYSWITCH PTC RESET 0.17A
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
Raychem
TS600-170F-2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 600V .13A-HD 3A MAX (R)
Raychem