SBC7-102-541 Катушки постоянной индуктивности 1000uH 10% Inductor Power
SBC7-102-541
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBC7-102-541.pdf 1.6mb
Тип выводов
+ 105 C
Допустимое отклонение
540 mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SBC7-102-541 KEMET ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 1000uH 10% Inductor Power можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
SBC7-102-541
Kemet Electronics
SBC7-102-541
None
SBC7-102-541
SBC7-102-541 None
SBC7-102-541
FIXED IND 1MH 540MA 1.2 OHM TH
SBC7-102-541 FIXED IND 1MH 540MA 1.2 OHM TH
SBC7-102-541
SBC7-102-541 None
SBC7-102-541
Катушки постоянной индуктивности 1000uH 10% Inductor Power