SBC8-220-492
Техническая документация: SBC8-220-492.pdf 1.6mb
Категория продукта |
Катушки постоянной индуктивности |
Материал сердечника |
Nickel Zinc Ferrite |
Вид монтажа |
Through Hole |
Тип |
Radial Power Inductor |
Диаметр |
15 mm |
Производитель |
NEC-Tokin KEMET |
Максимальный постоянный ток |
4.9 A |
Торговая марка |
KEMET NEC-Tokin |
Шаг выводов |
10 mm |
Диаметр кабеля |
0.9 mm |
Максимальное сопротивление постоянному току |
30 mOhms |
Продукт |
Power Inductors |
Допустимое отклонение |
20 % |
Экранирование |
Unshielded |
Индуктивность |
22 uH |
Длина |
19 mm |
Тестовая частота |
10 kHz |
RoHS |
Тип выводов |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SBC8-220-492 TKN, KEMET ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 22uH 20% Inductor Power можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты