SBCP-80HY102H
#3011813RL
Техническая документация: SBCP-80HY102H.pdf
Категория продукта |
Катушки постоянной индуктивности |
Материал сердечника |
Nickel Zinc Ferrite |
Вид монтажа |
Through Hole |
Тип |
Radial Power Inductor |
Диаметр |
9.5 mm |
Производитель |
NEC-Tokin KEMET |
Максимальный постоянный ток |
400 mA |
Торговая марка |
KEMET NEC-Tokin |
Шаг выводов |
5 mm |
Диаметр кабеля |
0.6 mm |
Упаковка |
Reel |
Максимальное сопротивление постоянному току |
1.89 Ohms |
Продукт |
Power Inductors |
Допустимое отклонение |
10 % |
Экранирование |
Unshielded |
Индуктивность |
1 mH |
Длина |
11 mm |
Тестовая частота |
10 kHz |
RoHS |
Тип выводов |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SBCP-80HY102H KEMET ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 1000uH 10% Inductor Power можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
40 - 60 дней |
По запросу
Ожидается поставка |
Kemet Electronics
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Kemet Electronics
Цены по запросу |
SBCP-80HY102H FIXED IND 1MH 400MA 1.89 OHM TH Цены по запросу По запросу