SBR2U30P1-7 Выпрямитель Шоттки
AEC-Q101, 30 В, 2 А, Одиночный, PowerDI 123, 2 вывод(-ов), 400 мВ
SBR2U30P1-7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBR2U30P1-7.pdf
Количество контактов
2Pins
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Макс. прямой ток перегрузки
75A
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
400mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
30V
Прямой ток
2A
Линейка продукции
SB Series
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса диода
PowerDI 123
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SBR2U30P1-7 DIODES INCORPORATED, DIO, DIODES INC., DIODES, DIODES(), ZETEX SEMICONDUCTOR Выпрямитель Шоттки, AEC-Q101, 30 В, 2 А, Одиночный, PowerDI 123, 2 вывод(-ов), 400 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
DIODES()
SBR2U30P1-7
#SBR2U30P1-7
Ожидается поставка
DIODES()
SBR2U30P1-7
#SBR2U30P1-7
SBR2U30P1-7
#SBR2U30P1-7
PowerDI-123
SBR2U30P1-7
#SBR2U30P1-7
7 - 10 дней
SBR2U30P1-7
SBR2U30P1-7
SBR2U30P1-7 SBR2U30P1-7
SBR2U30P1-7
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SBR2U30P1-7
None
DIODES INC.
SBR2U30P1-7
DIODES INC.
SBR2U30P1-7
Diodes Incorporated
SBR2U30P1-7
Выпрямители 2A 30V Ultralow VF
Diodes Incorporated
SBR2U30P1-7 Выпрямители 2A 30V Ultralow VF
Zetex Semiconductor
SBR2U30P1-7
DIODE 30V 2A 2PIN POWERDI 123
Zetex Semiconductor
SBR2U30P1-7
DIODE 30V 2A 2PIN POWERDI 123