SBS12M0FL Динамики и преобразователи IEC SPKR ALARM 95DB CONT
SBS12M0FL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBS12M0FL.pdf
Тип выводов
Wire Leads
Диапазон рабочих температур
- 30 C to + 65 C
Монтаж
Mounting Flange
Тип
Speaker
Частота
325 Hz
Диаметр
44.5 mm
Производитель
Mallory Sonalert
Торговая марка
Mallory Sonalert
Форма
Round
Упаковка
Bulk
Габариты
15 mm H
Высота
15 mm
Height - mm
15 mm
Уровень звукового давления
100 dBA
Номинальное напряжение
9 V to 12 V
Height - in
0.591 in
Категория продукта
Динамики и преобразователи
Номинальный ток
300 mA
RoHS
Продукт
Speakers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.