SBS50BLU#6 Сверхмощные разъемы питания SBS50 2P HSNG BLUE W/ 50A 6 AWG CONT
SBS50BLU#6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBS50BLU#6.pdf 1.4mb
Тип продукта
Housings
Номинальный ток
2 Position
Продукт
50 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SBS50BLU#6 ANDERSON POWER PRODUCTS, ANDERSON POWER Сверхмощные разъемы питания SBS50 2P HSNG BLUE W/ 50A 6 AWG CONT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Anderson Power Products
SBS50BLU#6
Сверхмощные разъемы питания SBS50 2P HSNG BLUE W/ 50A 6 AWG CONT
По запросу
Ожидается поставка
Anderson Power Products
Anderson Power
SBS50BLU#6
Blue 110A heavy duty conn
Цены по запросу
Anderson Power
SBS50BLU#6
Blue 110A heavy duty conn