SC52-11SURKWA
Техническая документация: SC52-11SURKWA.pdf
Количество цифр / Альфа |
1 |
Общее подключение |
Common Cathode |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Размер символа |
13.2mm |
Прямое напряжение |
1.95V |
Прямой ток |
20mA |
Цвет LED |
Red |
Интенсивность света |
110mcd |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SC52-11SURKWA KINGBRIGHT, KGB, KBE DISPLAY, LED, 0.52", RED, CATHODE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Ожидается поставка |
KGB
SC52-11SURKWA #1365053 None Цены по запросу По запросу
По запросу
Kingbright
SC52-11SURKWA #165-4381 7-SEG DISPLAY 1-DIGIT 13.2MM RED Цены по запросу По запросу
Kingbright
SC52-11SURKWA #877-1549 7-SEG DISPLAY 1-DIGIT 13.2MM RED Цены по запросу По запросу