SCCY83B507SLBLE
Техническая документация: SCCY83B507SLBLE.pdf
Максимальная рабочая температура |
+ 65 C |
Эффективное последовательное сопротивление |
1 mOhms |
Диаметр |
35 mm |
Номинальное напряжение постоянного тока |
2.7 VDC |
Ёмкость |
500 F |
Серия |
SCC LE |
Ориентация |
Vertical |
Упаковка |
Bulk |
Тип выводов |
Pin |
Допустимое отклонение |
- 10 %, + 30 % |
Длина |
83 mm |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.