SCE016XD3CTB Звуковые индикаторы и сигналы тревоги CONSTANT 6-16VDC
3KHZ, XLOUD
SCE016XD3CTB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SCE016XD3CTB.pdf 44.6kb
Тип выводов
Terminal Block
Монтаж
Flush
Частота
2.9 kHz
Диаметр
43 mm
Производитель
Mallory Sonalert
Торговая марка
Mallory Sonalert
Продукт
Buzzers
Уровень звукового давления
95 dB to 105 dB
Номинальное напряжение
6 VDC to 16 VDC
Категория продукта
Звуковые индикаторы и сигналы тревоги
Номинальный ток
40 mA
RoHS
Тембр
Continuous
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SCE016XD3CTB MALLORY SONALERT PRODUCTS INC., MALLORY SONALERT Звуковые индикаторы и сигналы тревоги CONSTANT 6-16VDC, 3KHZ, XLOUD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Mallory Sonalert Products Inc.
SCE016XD3CTB None
SCE016XD3CTB
Звуковые индикаторы и сигналы тревоги CONSTANT 6-16VDC, 3KHZ, XLOUD
Цены по запросу
SCE016XD3CTB Звуковые индикаторы и сигналы тревоги CONSTANT 6-16VDC, 3KHZ, XLOUD