LC4H-R4-AC24V Счетчик: электронный; Дисплей:2x LCD; Измеряемая вел: импульсы
LC4H-R4-AC24V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LC4H-R4-AC24V.pdf
Монтаж
панелька
Вид входа 2
контактный
Кол-во выводов
11
Вид входа 1
контактный
Рабочая температура
-10...55°C
Вид счетчика
прогрессивно-реверсивный
Вид выхода 1
SPDT
Дополнительные управляющие входы
RESET
Частота счета ВХ 2 макс.
30Гц
Сопутствующие товары
ATC180041
Размер монтажного отверстия
45x45мм
5кГц
Измеряемая величина
импульсы
Диапазон счета
9999
Напряжение питания
24В DC
Тип счетчика
электронный
250В AC / 5А
Вид используемого дисплея
LCD
Электрическое подключение
круглое гнездо
Сброс
электрический
Размеры корпуса
48x48x77,6мм
Класс защиты
IP66 (фронт. панель)
Производитель
PANASONIC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Panasonic Electronic Components
LC4H-R4-AC24V
#LC4H-R4-AC24V
Счетчик: электронный; Дисплей:2x LCD; Измеряемая вел: импульсы
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LC4H-R4-AC24V
#LC4H-R4-AC24V
LC4H-R4-AC24V
COUNTER LCD 4 CHAR 24V PANEL MT
LC4H-R4-AC24V COUNTER LCD 4 CHAR 24V PANEL MT