LC4H-R4-DC24V Счетчик: электронный; Дисплей:2x LCD; Измеряемая вел: импульсы
LC4H-R4-DC24V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LC4H-R4-DC24V.pdf
Монтаж
панелька
Вид входа 2
контактный
Кол-во выводов
11
Рабочая температура
-10...55°C
Вид выхода 1
SPDT
30Гц
Сопутствующие товары
ATC180041
Размер монтажного отверстия
45x45мм
5кГц
Диапазон счета
9999
Напряжение питания
12...24В DC
Тип счетчика
электронный
250В AC / 5А
Электрическое подключение
круглое гнездо
Размеры корпуса
48x48x77,6мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Panasonic Electronic Components
LC4H-R4-DC24V
#LC4H-R4-DC24V
Счетчик: электронный; Дисплей:2x LCD; Измеряемая вел: импульсы
LC4H-R4-DC24V
#LC4H-R4-DC24V
LC4H-R4-DC24V
Счетчики и тахометры 24Vdc 11-Pin Termin Counter Digital
LC4H-R4-DC24V Счетчики и тахометры 24Vdc 11-Pin Termin Counter Digital