LC4H-S-R6-24VS Счетчик: электронный; Дисплей:2x LCD; Измеряемая вел: импульсы
LC4H-S-R6-24VS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LC4H-S-R6-24VS.pdf
Монтаж
на панель
Электрические параметры выхода 1
250В AC / 5А
Частота счета ВХ 1 макс.
5кГц
Электрическое подключение
винтовые клеммы
Размеры корпуса
48x48x72мм
Рабочая температура
-10...55°C
Размер монтажного отверстия
45x45мм
Напряжение питания
24В AC
Диапазон счета
999999
SPDT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Panasonic Electronic Components
LC4H-S-R6-24VS
#LC4H-S-R6-24VS
Счетчик: электронный; Дисплей:2x LCD; Измеряемая вел: импульсы
LC4H-S-R6-24VS
#LC4H-S-R6-24VS
LC4H-S-R6-24VS
COUNTER LCD 6 CHAR 24V PANEL MT
LC4H-S-R6-24VS COUNTER LCD 6 CHAR 24V PANEL MT