LC4HW-R6-AC24V Счетчик: электронный; 2x LCD; импульсы; 999999; SPST-NO; PIN:11
LC4HW-R6-AC24V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LC4H-W-R6-AC24V.pdf
Монтаж
панелька
Вид входа 2
контактный
Кол-во выводов
11
Рабочая температура
-10...55°C
Вид выхода 2
SPST-NO
Вид выхода 1
SPST-NO
30Гц
Сопутствующие товары
ATC180041
Размер монтажного отверстия
45x45мм
5кГц
Диапазон счета
999999
Напряжение питания
24В AC
Тип счетчика
электронный
250В AC / 3А
250В AC / 3А
Электрическое подключение
круглое гнездо
Размеры корпуса
48x48x77,6мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Panasonic Electronic Components
LC4H-W-R6-AC24V
#LC4H-W-R6-AC24V
Счетчик: электронный; 2x LCD; импульсы; 999999; SPST-NO; PIN:11
LC4H-W-R6-AC24V
#LC4H-W-R6-AC24V
LC4HW-R6-AC24V
COUNTER LCD 6 CHAR 24V PANEL MT
LC4HW-R6-AC24V COUNTER LCD 6 CHAR 24V PANEL MT