H7BX-AW AC100-240
Техническая документация: H7BX-AW_AC100-240.pdf
Вид монтажа |
100 mm L x 72 mm W x 67.6 mm H |
Тип |
LCD Backlight |
Тип дисплея |
100 V to 240 V |
Аналоговый / цифровой |
Multi-Function Counter |
Рабочее напряжение питания |
DIN Rail Mount |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.