H7CX-A114-N AC100-240 Счетчики и тахометры 11-pin SPDT Out 12VDC PS 4 Digit
H7CX-A114-N AC100-240
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: H7CX-A114-N_AC100-240.pdf 7.6mb
Высота цифр
12mm
Ширина выреза панели
45mm
Максимальное напряжение
240VAC
Количество цифр / Альфа
4
Мин. напряжение питания
100VAC
Мин. рабочая температура
-10°C
Высота выреза на панели
45mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить H7CX-A114-N AC100-240 OMRON Счетчики и тахометры 11-pin SPDT Out 12VDC PS 4 Digit можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Omron
H7CX-A114-N AC100-240
MULTIFUNCTION COUNTER
По запросу
Ожидается поставка
Omron
H7CX-A114-N AC100-240
MULTIFUNCTION COUNTER
H7CX-A114-N AC100-240
H7CX-A114-N AC100-240 None
H7CX-A114-N AC100-240
COUNTER LCD 4 CHAR 100-240V PNL
Цены по запросу
H7CX-A114-N AC100-240 COUNTER LCD 4 CHAR 100-240V PNL
H7CX-A114-N AC100-240
H7CX-A114-N-AC100-240
Счетчики и тахометры 11-pin SPDT Out 12VDC PS 4 Digit
H7CX-A114-N AC100-240
Counter 11 Pin Socket -10
H7CX-A114-N AC100-240
Counter 11 Pin Socket -10