H7CX-A11D1-N DC12-24/AC24 Счетчики и тахометры 11-pin SPDT 6 Digits 12-24VDC/VAC24
H7CX-A11D1-N DC12-24/AC24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: H7CX-A11D1-N_DC12-24-AC24.pdf 7.6mb
Высота цифр
10mm
Ширина выреза панели
45mm
Максимальное напряжение
24V
Количество цифр / Альфа
6
Мин. напряжение питания
12V
Мин. рабочая температура
-10°C
Высота выреза на панели
45mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.