H7CX-A4-N AC100-240 Счетчики и тахометры ScrwTerm
SPDTout 12VDC PS,4dgt
H7CX-A4-N AC100-240
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: H7CX-A4-N_AC100-240.pdf
Высота цифр
12mm
Ширина выреза панели
45mm
Максимальное напряжение
240VAC
Количество цифр / Альфа
4
Мин. напряжение питания
100VAC
Мин. рабочая температура
-10°C
Высота выреза на панели
45mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить H7CX-A4-N AC100-240 OMRON Счетчики и тахометры ScrwTerm, SPDTout 12VDC PS,4dgt можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Omron
H7CX-A4-N AC100-240
MULTIFUNCTION COUNTER
Omron
H7CX-A4-N AC100-240
MULTIFUNCTION COUNTER
H7CX-A4-N AC100-240
H7CX-A4-N AC100-240 None
H7CX-A4-N-AC100-240
Счетчики и тахометры ScrwTerm, SPDTout 12VDC PS,4dgt
H7CX-A4-N-AC100-240 Счетчики и тахометры ScrwTerm, SPDTout 12VDC PS,4dgt