K3HBCNB100240VAC Контроллеры NPN Up/Down Counter 100-240VAC
K3HBCNB100240VAC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: K3HBCNB100240VAC.pdf 1.4mb
Внешняя глубина
95mm
Ширина выреза панели
92mm
Макс. рабочая температура
55°C
Сертифицирующие органы
CE, cRUus
Макс. напряжение питания
240VAC
Линейка продукции
K3HB-C Series
Максимальных выходной ток
5A
Высота выреза на панели
45mm
Высота цифр
14.2mm
Ввод
NPN
Внешняя длина /высота
48mm
Дисплей
Backlit LCD Display
Потребляемая мощность
18VA
Диапазон рабочих температур
-10°C to +55°C
Максимальное напряжение
240VAC
Назначение
Digital Signal Input Model
Мин. напряжение питания
100VAC
Мин. рабочая температура
-10°C
Функция счетчика
Frequency
Количество цифр / Альфа
5
Диапазон измерения
0kHz to 30kHz, 0kHz to 25kHz, 0kHz to 50kHz
Макс. выходное напряжение
250VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Omron
K3HBCNB100240VAC
DIGITAL INDICATOR, 5 DIGIT, 240VAC
По запросу
Ожидается поставка
Omron
K3HBCNB100240VAC