LC2HFFV30J Счетчик
ЖКД, серия LC2H, 8 знаков, 24 до 240В AC/DC, 30Гц, сброс с передней стороны
LC2HFFV30J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LC2HFFV30J.pdf 0.0b
Количество цифр / Альфа
8
Диапазон напряжения питания
24V AC to 240V AC, 24V DC to 240V DC
Ширина выреза панели
45mm
Максимальное напряжение
240V
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. напряжение питания
24V
Высота цифр
8.7mm
Макс. рабочая температура
55°C
Мин. рабочая температура
-10°C
Скорость счета
30Hz
Высота выреза на панели
22.2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LC2HFFV30J PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Счетчик, ЖКД, серия LC2H, 8 знаков, 24 до 240В AC/DC, 30Гц, сброс с передней стороны можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
LC2HFFV30J
По запросу
Ожидается поставка
LC2HFFV30J